Lot n°389

Empire Kommode aus Mahagoni mit vergoldeten Bronzebeschlägen, Restaurationszeit

Estimation basse
250 €
Estimation haute
350 €
Adjugé
200 €

EMPIRE. Kommode mit vier Schubladen in Mahagonifurnier mit einer Platte aus grauem Marmor.
Beschläge aus vergoldeter Bronze. Die Füße sind halbkugelförmig.
Aus der Zeit der Restauration.
Gespaltene Seiten, seltene Furnierausbrüche.
65 x 125 x 96 cm

Ohne Termin täglich von Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:00 Uhr geöffnet

Folgen Sie uns