Lot n°2

Signierte Zeichnung von Michael Schumacher am Steuer seines Formel-1-Wagens

Estimation basse
60 €
Estimation haute

Michael SCHUMACHER am Steuer seines Formel 1 Wagens in Spa.
Kohlezeichnung unten links signiert Suzanne G, Lux. und datiert [19]93.
49 x 65 cm

Ohne Termin täglich von Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:00 Uhr geöffnet

Folgen Sie uns