Lot n°121

Longwy Ensemble: Goldene Eule und Limoges Emaille Blatt

Estimation basse
60 €
Estimation haute
Adjugé
60 €

LONGWY. Eule, vergoldet mit den Emails des Recollets de Longwy.
Höhe 11 cm.
Ein Ahornblatt aus Limoges-Emaille (kleine Fehlstellen) ist beigefügt. 12 x 13,5 cm.

Ohne Termin täglich von Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:00 Uhr geöffnet

Folgen Sie uns