Lot n°409

Steingutlampe signiert LUBÉ, 19. bis 20. Jahrhundert, Höhe 33 cm

Estimation basse
Estimation haute
70 €

Tischlampe aus Steingut mit der Signatur LUBÉ.
Ende des 19. und Anfang des 20. Jahrhunderts.
Jahrhunderts. Fuß und Deckel aus ziseliertem Messing.
Zeitgenössisches elektrisches System.
Höhe 33 cm.

Ohne Termin täglich von Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:00 Uhr geöffnet

Folgen Sie uns