Lot n°122

Mini-Skulptur einer Katze "Comanche" aus Longwy in Craquelée-Steingut

Estimation basse
Estimation haute
Adjugé

LONGWY. Skulptur einer liegenden Katze "Comanche" aus Craquelée-Steingut von LONGWY "Les Recollets" mit Emaildekor und Goldrahmen,
Höhe 9,5 cm

Ohne Termin täglich von Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:00 Uhr geöffnet

Folgen Sie uns