Lot n°390

Biedermeier Sekretär mit Zylinder aus Esche und Lupe, Hervorragender Zustand

Estimation basse
400 €
Estimation haute
500 €

Biedermeier Sekretär mit Zylinder, 3 Schubladen im unteren Teil und einer Schublade in der Taille.
Der Sekretär hat eine zentrale Tür, die eine Reihe von 2 Schubladen einrahmt.
Schwarzes Leder mit vergoldeter Rolle.
Eschenholz und Eschenholzfurnier, Lupenholzfurnier für die Innenausstattung.
In sehr gutem Zustand.
Höhe 130 cm.
55 x 94 cm

Ohne Termin täglich von Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:00 Uhr geöffnet

Folgen Sie uns