Lot n°233

Soliflore aus transluzentem Glas, signiert DAUM Nancy, Höhe 17cm

Estimation basse
Estimation haute
220 €

DAUM. Soliflore aus transluzentem Glas mit gedrehtem Hals (kleine Fehlstelle an der Basis).
Auf dem Bauch mit DAUM Nancy signiert.
Höhe 17cm

Ohne Termin täglich von Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:00 Uhr geöffnet

Folgen Sie uns