Lot n°127

Taschenleerer Eaux de Longwy Modell Calavera, Design Jean-Luc Curabet, limitierte Auflage

Estimation basse
900 €
Estimation haute
1200 €

LONGWY. Großer Taschenleerer mit Emaille aus Longwy (vergoldetes Emaille mit Craquelé), Modell Calavera von 2016, das eine südamerikanische Vorstellung aufgreift.
Design von Jean-Luc CURABET (1962), signiert und nummeriert 1 von 16 Exemplaren.
Vergoldete Basis 17 x 17 cm
Höhe 17 cm

Ohne Termin täglich von Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:00 Uhr geöffnet

Folgen Sie uns