Lot n°19

Violetter Blumenstrauß - Öl auf Leinwand, signiert, 30x30cm, BOVÉ Alo

Estimation basse
500 €
Estimation haute
700 €
Adjugé
910 €

BOVÉ Alo (1906-1977) [Großherzog-Adolf-Preis 1935], Bouquet de fleurs violettes, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert.
30 x 30 cm

Ohne Termin täglich von Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:00 Uhr geöffnet

Folgen Sie uns