Lot n°2

Öl auf Leinwand, signiert und datiert von Theo Adam, Werk "Das Ende von Etwas".

Estimation basse
270 €
Estimation haute
470 €

ADAM Théo (1952-2020), Das Ende von Etwas, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert und datiert 93.
79 x 58 cm

Ohne Termin täglich von Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:00 Uhr geöffnet

Folgen Sie uns