Lot n°23

Signierte Lithographie von Robert Brandy: Composition, nummeriert 12/90, datiert 1993

Estimation basse
180 €
Estimation haute
280 €

Robert BRANDY (1946), Composition, Lithographie gerechtfertigt 12/90, datiert 93, mit Bleistift signiert, 65 x 50 cm

Ohne Termin täglich von Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:00 Uhr geöffnet

Folgen Sie uns