Lot n°3

Werk von Théo Adam: Komposition in Mischtechnik auf Panel, signiert

Estimation basse
320 €
Estimation haute
520 €

ADAM Théo (1952-2020), Composition, Mischtechnik auf Panel, signiert und datiert Adam Théo 92.
Eine weitere Komposition befindet sich auf der Rückseite der Leinwand, signiert und datiert 87.
50 x 40cm

Ohne Termin täglich von Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:00 Uhr geöffnet

Folgen Sie uns