Aquarell

Aquarell

Sosthène WEIS (1872-1941), Luxemburger Aquarellistin, Aquarell: Breedewee, links unten signiert, datiert 1938 - Maße ohne Rahmen: 37,5 x 27,7 cm

  • Losnummer : 314
  • Niedrige Schätzung : 2200
  • Hohe Schätzung : 3000
  • Versteigert : 3300

RCS Luxembourg : B 206.364

Montags von Freitags - 9.00 Uhr bis 18.00 Uhr