Emile KIRSCHT

Emile KIRSCHT

Emile KIRSCHT (1913-1994), Luxemburger Maler, Öl auf Holz: Komposition III (im Stil der Pariser Schule), gut gerahmt - Maße: 51,5 x 78 cm

  • Losnummer : 340
  • Niedrige Schätzung : 900
  • Hohe Schätzung : 1300
  • Versteigert : 2100

RCS Luxembourg : B 206.364

Montags von Freitags - 9.00 Uhr bis 18.00 Uhr