Gemälde

Gemälde
 Drucken Auguste TREMONT (1893-1980) [Prix Grand-Duc Adolphe 1918], Tigre, Crayon et huile sur panneau, signé en bas à gauche, 34 x 54 cm (à vue)

  • Losnummer : 752
  • Niedrige Schätzung : 5000
  • Versteigert : 11000

RCS Luxembourg : B 206.364

Montags von Freitags - 9.00 Uhr bis 18.00 Uhr