Lot n°105

Adressbuch 1905-1906 Luxemburg : Stadtplan, Adolphe-Brücke, Guter Zustand

Estimation basse
180 €
Estimation haute
280 €
Adjugé
380 €

Adressbuch 1905-1906 des gesammten Großherzogtums Luxemburg.
Druck der Buchdruckerei G. Hollinger in Diedenhofen.
Komplett mit dem angekündigten Stadtplan von Gustav Leib am Ende des Buches.
In-4 Ganzleinen mit Lithographie der neuen Adolphe-Brücke.
Schöner allgemeiner Zustand.
29 x 23 cm

Ohne Termin täglich von Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:00 Uhr geöffnet

Folgen Sie uns