Design

Design

Pascale SEIL (* 1969), luxemburgischer Künstler [référencée chez Guiseppe CAPPA "Le génie verrier de l'Europe"], Glasvase in Torpedo-Form, Schwarz und Weiß, signiert und datiert 2000 - Höhe: 31 cm

  • Losnummer : 103
  • Niedrige Schätzung : 250
  • Hohe Schätzung : 350

RCS Luxembourg : B 206.364