bücher

bücher

11 Bände zum Thema USA: Sammlung LÄNDER DER WELT - Burkhard HOFMEISTER für Text und Christian HEEB für Fotos (eine ausklappbare Karte) - 1992 - stark in-4 Volumen Schuber / Der Alte Süden (USA), 1995 / McCarry Charles - der Große Südwesten - National Geographic Society - 1980 - in-8 cartonnage Sub-Editor, Jacke / GRÄBER William - Hawaii - National Geographic Society - 1970 - in-8 cartonnage Sub-Editor, Jacke / MITCHELL Carleton - Isles of die Caribbees - National Geographic Society - 1966 - in-8 cartonnage Sub-Editor, Jacke / SHADBOLT Maurice & Olaf Ruhen - Inseln des Südpazifik - National Geographic Society - 1968 - in-8 cartonnage Sub-Editor, Jacke / MAZEL Jean - Louisiana, Land der Abenteuer - Editions Robert Laffont - 1979 - in-8 Platz als illustrierte Ausgabe von Pappe - Autogramm des Autors / BURNS Letitia O'CONNOR - der Grand Canyon - Könemann - 1995 - Große in -4 für éditeu in Hardcover länglich r, bebilderte Jacke / JUNG Gerold - Farbige Inselwelt Karibik - Horst Ziethen Verlag - 1990 - länglich 4to unter Bearbeiten von Karton, illustrierter Jacke / Alistair Cooke America - BBC - 1973 - In-4 als Redakteur Kattun, Jacke / American Heritage - Februar 1964 - Band XV, Nummer 2 - in-4, wie dargestellt, Hardcover

  • Losnummer : 130
  • Niedrige Schätzung : 30
  • Hohe Schätzung : 50

RCS Luxembourg : B 206.364