bücher

bücher

3 Bücher über das Kino in Englisch, Deutsch und Französisch: Ronald J. FIELDS - WC Fields, ein Leben auf Film - St. Martins Press, New York - 1984 - Grand in-8 in Hardcover Softcover / ROBERTSON Patrick - Die Neuen Guinness Buch Film - 1993 - Grand In- wie dargestellt Hardcover / Jack LODGE - Hollywood, die 30 - CIL - 1986 - Grand in-4 als Hardcover illustriert

  • Losnummer : 132
  • Niedrige Schätzung : 30
  • Hohe Schätzung : 50

RCS Luxembourg : B 206.364