bücher

bücher

3 Bände von Großbritannien : Sammlung LÄNDER DER WELT - BRITISCHE INSELN von Götz Voppel für Text und Horst ZIELSKE für Fotos, 1995 - Starke In-4 Volumen Schuber / Clayton-Payne Andrew - Victorian Cottages - Weidenfeld & Nicolson, London - 1993 - in-8 länglicher Karton unter Editor, Jacke / BARR John - Portrayed Britannien Regentschaft 1780-1830 Album hat - die Britisch-Bibliothek - 1989 - in-8 länglichen Unter Editor Kattun, bebilderte Jacke

  • Losnummer : 133
  • Niedrige Schätzung : 30
  • Hohe Schätzung : 50

RCS Luxembourg : B 206.364