Numismatisches luxemburg

Numismatisches luxemburg

ALVIN F. - Numismatische Study Luxemburg - Brüssel in Goemaere - 1893 - Ausgabe 8vo Taschenbuch von 23 Seiten - Good / In JONGHE B. - nicht veröffentlichten 3 Luxembourgeoises Währungen - in Brüssel Goemaere - 1903 - Ausgabe 8vo Taschenbuch 6 Seiten - nicht veröffentlichen 2 Luxembourgeoises Währungen - - in Brüssel Goemaere - 1901 - in-8 Ausgabe 4 Seiten Taschenbuch - vom Autor / NAMUR unterzeichnet Gut, das Senden von Autogramme Gut, Autogramme vom Autor / von JONGHE B. unterzeichnet Senden A. - Münze Entdeckung des vierzehnten und fünfzehnten Jahrhunderts in der Ausgrabung der Straße gemacht Reichlange in Everlangen - Brüssel in Devroye - ca 1900 - Ausgabe 8vo Taschenbuch 17 Seiten - Gut, das Senden von Autogrammen vom Autor signiert / das hundertjährige Jubiläum unserer Dynastie von Münzen und Medaillen erzählt - BCEE - 1990 - Grand in-4, wie dargestellt, Hardcover und Kunststoff / Münze 10 Centimes 1860 Luxemburg / Sitz Münze, 1 Sol 1795

  • Losnummer : 138
  • Niedrige Schätzung : 120
  • Hohe Schätzung : 150

RCS Luxembourg : B 206.364