Malereien

Malereien

Josy MERSCH, Luxemburger Künstler, Öl auf Leinwand: Schloss von Mersch, signiert unten links, datiert 1988 - Maße: 72 x 92 cm - Schüler von Trémont, Thyssen und Gerson, arbeitet im MNHA