lithographie

lithographie

Reinhard BRANDNER (geb. 1938), Bildschirm Zusammensetzung (aluminisierte Pappe, Pigment und Acryl) signiert und betitelt Atlantis, 65/100 gerechtfertigt remis, 1970 - Abmessungen: 34 x 34 cm

  • Losnummer : 161
  • Niedrige Schätzung : 50
  • Hohe Schätzung : 70
  • Versteigert : 40

RCS Luxembourg : B 206.364