Luxemburg - altes dokument

Luxemburg - altes dokument

Mémorial administratif du Grand-Duché de Luxembourg – Du numéro 21 du 29 mars 1824 au numéro 37 du 28 juin 1824 – à Luxembourg chez Lamort – In-8 broché, sans reliure

  • Losnummer : 170
  • Niedrige Schätzung : 100
  • Hohe Schätzung : 140
  • Versteigert : 70

RCS Luxembourg : B 206.364