Luxemburg - altes dokument

Luxemburg - altes dokument

Document XVIII (1766) - Contrat commercial de vente de bois de charpente DEPUIS LE Luxembourg par les provinces belges entre 2 associés M. Antoine PESCATORE et M. Pierre PROLI et M. Louis de Wulf de Gand - Intéressant document commercial fait à Bruxelles et signés par les 2 associés en 1766 - In-4 2 pages manuscrites

  • Losnummer : 171
  • Niedrige Schätzung : 140
  • Hohe Schätzung : 180

RCS Luxembourg : B 206.364