Uhr Chopard

Uhr Chopard

montre chopardQuarzarmbanduhr, CHOPARD HAPPY DIAMONDS (# 294536/4097), Gelbgoldgehäuse und vergoldetes Zifferblatt mit 7 beweglichen Diamanten von 0,39 Karat, Gehäuse mit mehr als 100 brillanten Diamanten von 0,81 Karat und 2 Baguettediamanten von 0,26 Karat, Originalarmband in Satin ersetzt durch ein Armband aus 18 kt Gold der Marke CHOPARD, Schachtel und Kaufzertifikat 1990, letzte offizielle Überprüfung 2009 - Durchmesser: 24 mm, Dicke: 5,5 mm, Gewicht: 52,30 g

  • Losnummer : 177
  • Niedrige Schätzung : 8000
  • Hohe Schätzung : 12000
  • Versteigert : 7800

RCS Luxembourg : B 206.364