Luxemburg - archäologie

Luxemburg - archäologie

Reliure isolée des Publications de la société pour la recherche et la conservation des monuments historiques dans le Grand-Duché de Luxembourg, constituée sous le patronage de sa majesté le Roi Grand-Duc par arrêté, daté de Walferdange, du 2 septembre 1845 – Année 1853 (volume 9) publiée chez V. Bück, Imprimeur-Libraire – Planches - In-4 sous ½ reliure en mauvais état, quelques mouillures

  • Losnummer : 182
  • Niedrige Schätzung : 200
  • Hohe Schätzung : 300

RCS Luxembourg : B 206.364