Malereien

Malereien

Michel STOFFEL (1903-1963), Luxemburger Künstler, seltene figurative Aquarellzeichnung: Schloss de Wiltz, Signiert unten links - Maße: 43 x 59 cm - Prix Grand-Duc Adolphe 1936

  • Losnummer : 186
  • Niedrige Schätzung : 2200
  • Hohe Schätzung : 2800

RCS Luxembourg : B 206.364