BELGIQUE - 3 volumes

BELGIQUE - 3 volumes

Histoire d'eaux, Stations thermales et balnéaires en Belgique XVIe-XXe siècle - à Bruxelles chez CGER - 1987 - In-8 carré broché couverture plastifiée, dos décollé mais bon état intérieur
KOCKEN M. - Malines - à Bruxelles chez Artis-Historia - 1987 - In-8 sous cartonnage illustré d'édition - Bon état, photographies contrecollées
VAN HOOF Em. - Guide de la collégiale st pierre de Louvain - ca 1950 - Fascicule agraphé en bon état

  • Losnummer : 192
  • Niedrige Schätzung : 20
  • Hohe Schätzung : 30

RCS Luxembourg : B 206.364