Luxemburg - Bücher

Luxemburg - Bücher

BLANC Michel - Luxemburg, Seine mühlen, Sein Brot - Editeur Feller Frères, Luxembourg - 1939 - In-8 sous cartonnage d'éditeur, nombreuses reproductions photographiques - Bel exemplaire / ERPELDING Emile - Die Mühlen des Luxemburger Landes - Druck und Verlag der St.-Paulus-Druckerei Luxemburg - 1981 (édition originale) - Grand et fort In-4 sous percaline d'éditeur, jaquette - Nombreuses illustrations N&B et couleurs - Bel exemplaire

  • Losnummer : 193
  • Niedrige Schätzung : 90
  • Hohe Schätzung : 120
  • Versteigert : 70

RCS Luxembourg : B 206.364