BRUXELLES – ART DECO – 2 volumes

BORSI F. & WIESER H. - Bruxelles, Capitale de l’Art Nouveau – à Bruxelles chez Marc Vokaer – 1971 – In-4 sous reliure d'éditeur – Bon état, belles illustrations
Les Années Folles en Belgique : 1920-1930 – 1982 – In-4 carré sous brochage d'éditeur – Bon état, bonne iconographie

  • Losnummer : 194
  • Niedrige Schätzung : 20
  • Hohe Schätzung : 30
  • Versteigert : (20)

RCS Luxembourg : B 206.364