ätzen

ätzen

Eugène Roy WITTEN (1920-2004, signierte Radierung und gerechtfertigt 83/100 Zusammensetzung - Abmessungen: 57 x 76 mm - Der Link seine Arbeit mit der Natur und die Leidenschaft für sehr weiche Schattierungen Vereinbarungen unterbrochen mit Akzenten zugrunde liegenden noch am leben waren Konstanten in seinem Werk

  • Losnummer : 197
  • Niedrige Schätzung : 90
  • Hohe Schätzung : 110

RCS Luxembourg : B 206.364