ätzen

ätzen

Eugène Roy WITTEN (1920-2004), signierte Radierung, Künstler Beweis gerechtfertigt III / XV den Titel "Vision flüchtig" - Abmessungen: 51 x 67 cm - Der Link zugrunde liegenden seine Arbeit mit der Natur und seine Leidenschaft für sehr weiche Schattierungen Vereinbarungen mit hellen Akzenten durchbrochen waren Konstanten in seinem Werk

  • Losnummer : 198
  • Niedrige Schätzung : 110
  • Hohe Schätzung : 150

RCS Luxembourg : B 206.364