Luxemburg ausgabe

Luxemburg ausgabe

SAINT-EVREMONT - SAINT EVREMONIANA ou Recueil de diverses pièces curieuses, avec des pensées judicieuses, de beaux traits d'histoires, & des remarques très-utiles - à Luxembourg chez André Chevalier - 1702 - In-12 sous reliure pleine basane d'époque, défauts d'usage mais reliure solide, dos à 5 nerfs, frottements

  • Losnummer : 204
  • Niedrige Schätzung : 60
  • Hohe Schätzung : 80
  • Versteigert : 30

RCS Luxembourg : B 206.364