Zeichnung

Zeichnung

Sylvère LINSTER (1874-1973), Luxemburger Künstler [Goldmedaille bei der Kunstgewerbemesse in Paris 1920], Bleistiftzeichnung: Kirche Gonderen (Gandern), datiert 1945, unten rechts signiert, Zeichnung illustrierend ein Artikel vom Luxemburger Wort vom 27.10.1973 - Maße: 45,5 x 36 cm

  • Losnummer : 209
  • Niedrige Schätzung : 260
  • Hohe Schätzung : 320

RCS Luxembourg : B 206.364