Möbel aus dem 18. Jahrhundert

Möbel aus dem 18. Jahrhundert

Kommode gestempelt P.F ..., geschwungene Tür, verziert mit galanten Szenen, mit einem geformten Marmor bedeckt. Schöne Verzierung aus vergoldeten Bronzen (leichte Hebungen) - Maße: 98 x 54 x 84 cm

  • Losnummer : 217
  • Niedrige Schätzung : 1800
  • Hohe Schätzung : 2500
  • Versteigert : 1800

RCS Luxembourg : B 206.364