Kohle

Kohle

Porträt von Pierre Kipgen von Porträtist Pierre BLANC (1878 - 1946) im Jahre 1935 gemacht
Pierre Blanc war Laureat des Großherzog Adolpohe Preise 1911
Alumni in Paris in den 30er Jahren
30,5 x 39 cm
Mit: Bourglinster Schloss Lithographie Pierre BLANC
Nummeriert und links unten signiert
42 x 52 cm - Falten

  • Losnummer : 217
  • Niedrige Schätzung : 200
  • Hohe Schätzung : 300

RCS Luxembourg : B 206.364