Möbel aus dem 18. Jahrhundert

Möbel aus dem 18. Jahrhundert

Lothringischer Kleiderschrank des späten 18. Jh., Nussbaum und Walnussfurnier, teilweise in Kleiderschrank umgewandelt - Maße: 52 x 158 x 227 cm

  • Losnummer : 221
  • Niedrige Schätzung : 650
  • Hohe Schätzung : 850

RCS Luxembourg : B 206.364