Lithographie

Lithographie

Robert BRANDY (geb. 1946), Luxemburger Künstler, Paar Lithographien: Gedicht in griechischer Sprache "Zeit löst sich auf", Hors Commerce und signiert - Maße: 41 x 48 cm

  • Losnummer : 224
  • Niedrige Schätzung : 120
  • Hohe Schätzung : 200
  • Versteigert : 400

RCS Luxembourg : B 206.364