Uhrmacherei

Uhrmacherei

Carteluhr vergoldete Bronze im Stil von Louis XV., Überragt von einem Cherub mit einer Hieroglyphen-Tafel, spätes 19. Jh., Mechanismus zu Überprüfen - Höhe: 54 cm

  • Losnummer : 227
  • Niedrige Schätzung : 300
  • Hohe Schätzung : 400
  • Versteigert : 350

RCS Luxembourg : B 206.364