Luxemburg - lehrbuch

Luxemburg - lehrbuch

Lese-und Übungsbuch für die Mädchen-Fortbildungschulen des Luxemburger landes – Luxembourg, Verlag von M. Huss – 1921 – reliure In-8 cartonnée en état moyen / Cahier scolaire des années 20 du pensionnat de Wiltz de Catherine Hemmer, cahier de couture, poésie, chansons entiérement manuscrit – cahier de la papèterie de la Cour L. Schamburger, Gustave Soupert Succ. à Luxembourg

  • Losnummer : 229
  • Niedrige Schätzung : 20
  • Hohe Schätzung : 30

RCS Luxembourg : B 206.364