LIVRES SCOLAIRES - 5 volumes

LIVRES SCOLAIRES - 5 volumes

Lese und Übungsbuch für die Mädchen-Fortbildunsschulen des luxemburger Landes – Luxembourg – 1906 – Bon exemplaire , plat percaline
FABER J. - Rechenaufgaben für hortbildungstchulen – Luxemburg – 1904
WILHELM J.-P. - Luxemburger Handwerker-Wissen - Luxembourg – 1946
WELTER N. - Das Luxembugische und sein Schrifttum – à Luxembourg chez Bruck – 1947, sans la reliure
Joint : Hexen une Zaubermärchen – volume cartonné avec illustrations couleur, 1 vol in-8 cartonné

  • Losnummer : 234
  • Niedrige Schätzung : 30
  • Hohe Schätzung : 40

RCS Luxembourg : B 206.364