SCOUTEN - 2 volumes

SCOUTEN - 2 volumes

Letzeburger Scouten - Troupe St. Schetzel Weimeschkirch - Editions de la Section - 1948 – In-8 broché d'éditeur, bon état d'usage, couverture frottée et tachée, pages jaunies
Programme des festivités organisée par la section locale de scoutisme le 12 septembre 1948 pour l'inauguration de la Maison des scouts avec de superbes publicités d'époque

  • Losnummer : 235
  • Niedrige Schätzung : 20
  • Hohe Schätzung : 30

RCS Luxembourg : B 206.364