LITTERATURE

LITTERATURE

NOPPENEY M. - Signes sur le sable de Myrrhe, d'encens et d'or, poèmes de la guerre et du bagne, stylogrammes 1 – Editions SELF à Luxembourg – 1949 – Broché In-4 - Edition numérotée, exemplaire sur papier crème moyen-âge, celui-ci réservé à Paul de Lassence – Envoi autographe signé de l'auteur - Très bel exemplaire

  • Losnummer : 237
  • Niedrige Schätzung : 40
  • Hohe Schätzung : 50
  • Versteigert : 40

RCS Luxembourg : B 206.364