Luxemburg

Luxemburg

MULLER P. J. - Tatsachen aus der Geschichte des Luxemburger Landes, Zur Erinnerung an die Tausendjahrfeier der Gründung der Stadt Luxemburg 963-1963 - Verlag "De Frendeskres" und Imprimerie Bourg-Bourger - Luxemburg 1963 - In-8 oblong sous reliure cartonnée d'éditeur, nombreuses illustrations / MULLER P. J. - Tatsachen aus der Geschichte des Luxemburger Landes - Editions des cahiers luxembourgeois, Paul Schroell éditeur - 1932 - In-8 broché sous reliure cartonnée d'éditeur, plat illustré, nombreuses illustrations / MULLER P. J. - Tatsachen aus der Geschichte des Luxemburger Landes - Editions des cahiers luxembourgeois, Paul Schroell éditeur - 1939 - In-8 broché sous reliure cartonnée d'éditeur, plat illustré, nombreuses illustrations / MULLER P. J. - Tatsachen aus der Geschichte des Luxemburger Landes - Verlag "De Frendeskres" und Imprimerie Bourg-Bourger - Luxemburg 1968 - In-8 sous reliure cartonnée d'éditeur, nombreuses illustrations

  • Losnummer : 237
  • Niedrige Schätzung : 30
  • Hohe Schätzung : 40

RCS Luxembourg : B 206.364