Malereien

Malereien

Antoine SAUZE, Paar Öl auf Leinwand, spätes 19.Jh, Repräsentiert eine normannische Küste bei Etretat, rechts unten signiert - Maße: 22 x 248 cm

  • Losnummer : 237
  • Niedrige Schätzung : 450
  • Hohe Schätzung : 550

RCS Luxembourg : B 206.364