Lithographie

Lithographie

Raphael SPRINGER (geb. 1958), ortsansässiger Künstler und Aussteller in Luxemburg, Lithographie 257/350, signiert und datiert 1999 - Maße: 35 x 42 cm

  • Losnummer : 238
  • Niedrige Schätzung : 80
  • Hohe Schätzung : 100

RCS Luxembourg : B 206.364