Luxemburg

Luxemburg

LAGARDE Marcellin - Histoire du Duché de Luxembourg - 2 tomes en 1 volume - à Bruxelles, A Jamar éditeur - 1849 - In-16 sous 1/2 reliure percaline bordeaux moderne - Bon exemplaire / CONRARDY J.P. & KRANTZ R. - Dudelange, passé et présent d'une ville industrielle – Tome I & II – 1991 – Grands et forts In-4 sous reliure d'édition, jaquette, bons exemplaires / Dépliant publicitaire de la ville datant des années 60

  • Losnummer : 239
  • Niedrige Schätzung : 40
  • Hohe Schätzung : 50

RCS Luxembourg : B 206.364