zeichnung

zeichnung

Charles REINERTZ (geb. 1944), Zeichnung mit Farben erweitert, signiert und datiert 1978: Weißer Hahn - Zeichnung auf Karton umgeben von Matten, kleinen Kratzer in der Mitte rechts, Spur der Mittelfalte - Größe: 40 x 51 cm - Charles Reinertz wurde der Prix Grand-Duc Adolphe 1982 verliehen

  • Losnummer : 244
  • Niedrige Schätzung : 100
  • Hohe Schätzung : 150
  • Versteigert : 320

RCS Luxembourg : B 206.364