Malerei

Malerei

Alo BOVE (1906-1977), Luxemburger Künstler [Grand-Duc Adolphe Preis 1935], Öl auf Leinwand: Blumenstrauß mit roten Blumen, rechts oben signiert - Maße ohne Rahmen: 35 x 40 cm

  • Losnummer : 247
  • Niedrige Schätzung : 950
  • Hohe Schätzung : 1200

RCS Luxembourg : B 206.364